Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Стационарные телефоны опасны

Министерство здравоохранения Израиля представило новые рекомендации пользования беспроводными стационарными телефонами, которые состоят из переносной трубки и стационарного терминала. Специалисты утверждают, что при разговоре по такому телефону человек подвергается опасному радиоизлучению, так как данные между телефонной трубкой и стационарным терминалом передаются через радиоволны. Следует отметить, что на сегодняшний день существование атермического эффекта радиоволн, которые якобы излучаются мобильными и стационарными беспроводными телефонами так и не доказано однозначно. Т.е. кроме того, что излучение повышает температуру тела человека, неизвестно, влияет ли оно на здоровье. Согласно предварительным результатам глобального исследования, которое провела группа Interphone, длительное, но умеренное использование мобильного телефона вовсе не повышает риска развития рака или доброкачественных опухолей мозга. Другие исследования указывают на империческую ассоциацию между продолжительным и интенсивным использованием мобильных телефонов и раковыми заболеваниями.Министерство здравоохранения Израиля представило новые рекомендации пользования беспроводными стационарными телефонами, которые состоят из переносной трубки и стационарного терминала. Специалисты утверждают, что при разговоре по такому телефону человек подвергается опасному радиоизлучению, так как данные между телефонной трубкой и стационарным терминалом передаются через радиоволны. Следует отметить, что на сегодняшний день существование атермического эффекта радиоволн, которые якобы излучаются мобильными и стационарными беспроводными телефонами так и не доказано однозначно. Т.е. кроме того, что излучение повышает температуру тела человека, неизвестно, влияет ли оно на здоровье. Согласно предварительным результатам глобального исследования, которое провела группа Interphone, длительное, но умеренное использование мобильного телефона вовсе не повышает риска развития рака или доброкачественных опухолей мозга. Другие исследования указывают на империческую ассоциацию между продолжительным и интенсивным использованием мобильных телефонов и раковыми заболеваниями.
Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.