Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Опасный химикат останется в Украине до января 2011 года

Как сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины, на Львовщине в рамках реализации проекта ОБСЕ-Украина осуществляется первый цикл реализации дополнительного договора проекта по утилизации запасов меланжа со склада ракетного топлива Западного оперативного командования Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины, расположенного в г.Радехов. За средства стран-доноров Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе в ближайшее время будет вывезено в Россию первые 400 тонн опасного химического вещества, которое на специальном заводе будет переработано в продукты гражданского использования. Согласно международному контракту, планируется утилизировать почти 3 тысячи тонн меланжа, который хранится в Радехове с 60-х гг. прошлого столетия. Погрузка этого вещества в специальные железнодорожные цистерны ЖКЦ-39 проводится специалистами штатного подразделения военной части под контролем представителей ОБСЕ, Российской Федерации, Министерства обороны Украины и экологических, медицинских и многих других служб. Для полного вывоза меланжа из Радехова за счет стран-доноров собрано уже более 80% необходимых средств. Завершить все работы на этом объекте планируется к середине января 2011 года. Для полного вывоза меланжа из Радехова за счет стран-доноров собрано уже более 80% необходимых средств. Завершить все работы на этом объекте планируется к середине января 2011 года.Как сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины, на Львовщине в рамках реализации проекта ОБСЕ-Украина осуществляется первый цикл реализации дополнительного договора проекта по утилизации запасов меланжа со склада ракетного топлива Западного оперативного командования Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины, расположенного в г.Радехов. За средства стран-доноров Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе в ближайшее время будет вывезено в Россию первые 400 тонн опасного химического вещества, которое на специальном заводе будет переработано в продукты гражданского использования. Согласно междунродному контракту, планируется утилизировать почти 3 тысячи тонн меланжа, который хранится в Радехове с 60-х гг. прошлого столетия. Погрузка этого вещества в специальные железнодорожные цистерны ЖКЦ-39 проводится спеиалистами штатного подразделения военной части под контролем представителей ОБСЕ, Российской Федерации, Министерства обороны Украины и экологических, медицинских и многих других служб. Для полного вывоза меланжа из Радехова за счет стран-доноров собрано уже более 80% необходимых средств. Завершить все работы на этом объекте планируется к середине января 2011 года.
Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.