Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



10 продуктов, которые продлевают жизнь

Не так давно европейские диетологи предоставили очередной список десяти самых полезных продуктов, которые продлевают жизнь и помогают дольше сохранять форму и здоровье. Первыми в список включили зерновой хлеб, который помогает нормализовать состояние желудочно-кишечного тракта, тофу (соевый творог), который необходим для правильного функционирования щитовидной железы и рекомендован для ежедневного употребления и оливковое масло, благоприятно сказывающееся на всем организме в целом. Далее следуют кефир и обезжиренное молоко. Ферменты, которые содержатся в кефире, в кратчайшие сроки перерабатывают пищу. А это препятствует отложению жира в области талии и на бедрах. Обезжиренное молоко лучше всего употреблять по утрам для активизации работы головного мозга и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Следующий «этап» в списке – фрукты и зелень. Авокадо отлично заменяет майонез. Насыщенные жиры и органические соединения в этом продукте помогают предупредить заболевания ротовой полости и гортани. Петрушка, базилик и кинза содержат много витаминов и увеличивают продолжительность жизни. Благодаря содержащемуся в перце чили ферменту из организма выводится лишний инсулин, что способствует снижению лишнего веса. Наконец, шампиньоны отлично активизируют иммунную систему. Завершает список черный шоколад, который понижает уровень холестерина, нормализует артериальное давление и является отличным средством для профилактики инфаркта. Кроме того, он способствует улучшению настроения!

Об особенностях летней диеты - читайте на нашем сайте в разделе "Здоровое питание. Диеты".


Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.