Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Зачем показывать негативные эмоции?

Американские ученые провели исследование, охватившее 3000 добровольцев, результаты которого дали им основания утверждать, что люди, которые имеют привычку сдерживать свои эмоции, на 10% более склонны к злоупотреблению спиртными напитками, компенсируя ими подавленные ярость и гнев. При этом агрессивность в состоянии опьянения у этих людей на 5% выше, по сравнению с остальными людьми. Зато исследование показывает, что те, кто свободно даёт выход отрицательным эмоциям, не нуждаются в "алкогольной терапии" и не проявляет агрессии в адрес окружающих. Результаты нового исследования еще раз подтвердили существующую теорию о том, что у определенного психотипа человека употребление алкоголя провоцирует развитие физической агрессии. Статья об исследовании опубликована в журнале The Psychological Science. Так, по мнению ученых, агрессивное поведение в пьяном виде напрямую зависит от склонности пьющих сдерживать негатив в трезвом состоянии.Американские ученые обнаружили, что люди, сдерживающие свои эмоции, на 10 процентов больше злоупотребляют спиртным. Об этом пишет в одном из недавних выпусков журнал The Psychological Science. Эксперты провели исследования с участием 3000 добровольцев и пришли к выводу, что те, кто часто подавляет свои ярость и гнев, склонны компенсировать это алкоголем. При этом агрессия в пьяном виде у этих людей возрастала на пять процентов по сравнению с остальными. А те участники исследования, которые не подавляли свои негативные эмоции и давали им выход, не проявляли агрессию и не нуждались в алкоголе. Это исследование в очередной раз подтвердило теорию, по которой спиртное провоцирует физическую агрессию у определенного психотипа. Так, по мнению ученых, агрессивное поведение в пьяном виде напрямую зависит от склонности пьющих сдерживать негатив в трезвом состоянии.
Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.