Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Сколько нужно физической нагрузки, чтоб похудеть?

Физическая активность сама по себе не поможет сбросить лишний вес, утверждает профессор Джон Спикмэн из Университета Абердина. По его мнению, только серьезная, продолжительная диета может привести к значительному снижению веса, пишет The Independent. Как отмечает Джон Спикмэн, для потери в весе с помощью тренировок понадобится чрезмерный объем тяжелой физической нагрузки в течение длительного отрезка времени (чтобы скинуть 300 калорий после легкого перекуса сэндвичем, потребуется бегать целый час). Поэтому данный метод не поможет в деле борьбы с массовым ожирением. Ставку нужно делать именно на питание. В защиту своей точки зрения профессор также приводит следующие данные: за последние 25 лет уровень физической нагрузки особо не снизился. При этом вес людей резко подскочил вверх. Влияет на это изменение рациона среднестатистического человека, отдающего все большее предпочтение нездоровой пище и фастфудам. Профессор Джон Спикмэн из Университета Абердина Физическая предупреждает о том, что сама по себе физическая активность вовсе не способствует снижению лишнего веса. Результата можно достигнуть только в сочетании с соблюдением диеты в течении продолжительного времени. Если попытаться применить исключительно физическую нагрузку, для даже минимального снижения веса необходима чрезмерная нагрузка. В борьбе с ожирением этот метод совершенно неприменим. В частности, врачи указывают на то, что за последние 25 лет уровень физической нагрузки в среднем на человека особо не снизился, зато вес - увеличился заметно. Врачи пришли к выводу, что это следствие изменения рациона среднестатистического человека, отдающего все большее предпочтение нездоровой пище и фастфудам.
Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.