Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Когда начнется отопительный сезон?

Киевский городской глава Леонид Черновецкий 1 октября подписал распоряжение о начале отопительного сезона в городе с 4 октября. Такая информация получена в пресс-службе Киевской городской государственной администрации со ссылкой на первого заместителя председателя КГГА Александра Попова.

«Решение начать отопительный сезон в Киеве раньше, чем обычно, принято в связи с постепенным снижением среднесуточной температуры воздуха», - пояснил А.Попов.

Согласно распоряжению мэра города, нынешней осенью подача теплоносителя к городским системам теплоснабжения начнется 4 октября и будет проходить в два этапа.

Первый этап включает старт отопления дошкольных заведений, интернатов, школ и детских садиков, общеобразовательных учебных заведений, диспансеров и других лечебных заведений на основании соответствующих заявок их руководителей. Далее начнется второй этап, в ходе которого к отоплению подключат жилые дома и другие строения. Первый этап предусматривает подключение к отоплению дошкольных заведений, интернатов, школ и детских садиков, общеобразовательных учебных заведений, диспансеров и других лечебных заведений по заявкам их руководителей.Отопительный сезон в столице начнется 4 октября. Соответствующее распоряжение 1 октября подписал Киевский городской председатель Леонид ЧЕРНОВЕЦКИЙ, сообщили УНИАН в Киевской городской государственной администрации со ссылкой на первого заместителя председателя КГГА Александра ПОПОВА. «Решение начать отопительный сезон в Киеве раньше принято, ввиду постепенного снижения среднесуточной температуры воздуха», - проинформировал А.ПОПОВ. Согласно документу, в этом году подача теплоносителя к системам теплоснабжения города начнется 4 октября 2010 года в два этапа. Первый этап предусматривает подключение к отоплению дошкольных заведений, интернатов, школ и детских садиков, общеобразовательных учебных заведений, диспансеров и других лечебных заведений по заявкам их руководителей.
Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.